среда, 17 октября 2012 г.

Пятисоточка!)))И конфетный опрос


Не скрою.В последние дни я с любопытством наблюдала как число моих ПЧелочек приближается к 500.И вот сегдня это момент настал!)))Пятисотой стала ЯЯНА которая,конечно,получит от меня небольшой сюрприз.Ну и по традиции,безусловно,разыграю КОНФЕТКУ.Только,дорогие,мои,у меня сейчас совершенно нет ни времени, ни возможности это сделать.Поэтому сделаю анонс и опрос-что бы вы хотели увидеть в конфетке?
- материалы для рукоделия(что именно?тряпочки?мех для теддика?вышивальный набор?)
-игрушку(какую?)
-что-то красивое для вашего рукоделия(игольница?чехол для спиц?)
- сюрприз на мое усмотрение
-ваш вариант)))))Я много чего умею,так что рассмотрю любые предложения!Даже очень интересно чего бы вы пожелали в подарок для себя?так что не отказывайте себе в фантазиях))))
Конфетку организую не раньше середины ноября,а т.к. там и Новый год не за горами,готова стать для кого-то из вас Снегурочкой)))))


25 комментариев:

  1. поздравляю с такой кругленькой цифоркой!))))))))))))))
    а может,сюрприз?)

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты 500!!!))) Страна должна знать своих героев)))

    Танюша и правда на все руки мастер))) Наша Муся сидит на столе живым свидетельством)))
    Если мне разрешено будет быть наглой, как выигравшей конфетку в горошек))), то мечтала бы мишке))или тряпочках (это хомяк голос подал)

    ОтветитьУдалить
  3. ТАня, поздравляю с такой цЫфрой!!! КрасивАААя цЫферка справа на панели! ПУсть и далее она растет!
    Хомяк пищит за материалы!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с полтыщщей!)))
    Ну какой хомяк откажется от рукодельных материалов?)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с 500 ПЧ!!! А насчет конфетки, очень хорошо было бы мех для мишек или готового мишку, чехол для спиц и крючков, можно всякие кружавчики.

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, ты! Поздравляю!
    Подарить игрушку - это как ребенка отдать, так что я просить о таком не смею, хотя конечно, хотелось бы)))! Я вот до сих пор не могу забыть полимерную цветочную конфетку, а так как доча подрастает и мы уже начинаем плести косы и делать хвостики, то очень бы хотелось красоты в волосы добавить!

    ОтветитьУдалить
  7. я люблю материалы. Причем любые, у меня все в ход идет. Вышивальный набор тоже здорово. Ну и конечно игрушки, обожаю их просто!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!!! Очень хорошее число!!! Ну, если не стесняясь, то мишка))) А если совсем нет время, то можно рукодельный набор. Но и сюрприз приветствуется!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Желаю процветания и новых ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошая цифра, желаю и дальше преумножения ваших ПЧ. А в конфетку конечно хотелось бы вашего мишку, ведь они такие, мммм.... А если совсем тяжко со временем, то чтото для хомячка, ему ведь всегда мало всего.

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, мои поздравления!!!
    500 это уже серьезно)))
    Хочу от тебя любую сюрпризку, прям любую любую, потому что все у тебя здорово получается и вообще мне хочется подержать твою именную вещичку. Мне будет лестно иметь у себя в коллекции рукодельную вещь из твоих рук.
    Буду ждать конфетку!

    ОтветитьУдалить
  12. И мои поздравления!!!!!!!!!!!! КрАсивое рукАдельное сокровищА :))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Татьяна, поздравляю! Пускай еще будет много раз по столько же ПЧ!
    А насчет конфетки - я лично балдею от твоих мишек, да и не только мишек - помнится, недавно был слон с безумным взглядом) Ну и, конечно же, вряд ли можно отказаться от чего-нибудь такого необходимого в рукоделии: тряпочек, ниточек или какого-нибудь полезного рукодельного гаджета)

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо огромное за сюрпризик.Я очень рада.Я бы в конфетке обрадовалась тканюшкам и игрушке больше всего,но и остальному несомненно.

    ОтветитьУдалить
  15. Танечка! я поздравляю!!! у тебя круглая цифра и у меня тоже)))
    Я б хотела мишку- твои мишки- это просто чудо чудесное-расчудесное!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ух ты, здорово, целых 500 ПЧ!
    Мне интересно было бы либо материалы (ткани или мохер), или сшитое что-нибудь, вроде органайзера для спиц или крючков (мечтаю о таком!)

    ОтветитьУдалить
  17. Танюшечкин, ПРАЗДРАВЛЯЮ от всего сердца! Ты чудесная, блог твой - под стать и потому 500 - не предел!!!! Удачи тебе, дорогая! Я от тебя подарок получила великий и потому не смею даже пикнуть. Но в очередь за конфетишной - я первая ))))

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю.
    Что касается конфетки - я бы высказалась за игрушку в новогоднем образе.

    ОтветитьУдалить
  19. ох, что-то с инетом у меня -все время отваливается.. зашла поздравить с 500, пока ковырялась, их уже 503! ))) если так и дальше пойдет, то одной конфеткой ты не отделаешься! )))
    По-моему, в конфетке оптимально сочетать материалы с чем-то рукодельным. Так интересы более широкой аудитории оказываются охваченными.
    Ну а в идеале - это конечно мишка, который держит в лапах полный комплект по пошиву братика! и все это в чехле для спиц )))))))

    ОтветитьУдалить
  20. ух ты!! поздравлялки!!! я конфетки полюбляю!!! и присоединяюсь в предыдущему оратору- ВСЕГО И МНОГО!!))) ну а если чесс- то игрушку конечно! мурр..

    ОтветитьУдалить
  21. Танюш, я так редко сейчас в блоге, зашиваюсь просто, о тебе думаю всегда, жаль не встретились на выставке, фотографии посмотрела, понравились вы с Оксаной очень! С 500-тым тебя! Будет и 1000, я думаю...Чего бы я хотела? Игрушку, наверное, там ведь твоя душа!

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю! Конфетка это хорошо!Новых читателей, новых идей и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  23. Ох, какая классная циферка, поздравляю! Я лично за сюрприз - мне так интеренее. А вообще, мои спицы и крючки давно просят домик, вопрос когда мои ручки дойдут до этого ;)

    ОтветитьУдалить
  24. Пропустила опрос...в конфетке напишу,хорошо?

    ОтветитьУдалить