суббота, 20 августа 2011 г.

Вернулась!!!!!

Ну вот,несмотря на все преграды,проблемы и препоны я все-таки вернулась!Удалось получить без оплаты 2 посылочки(спасибо за подсказку про отпуск),а на третью квитанция у зятя в машине осталась!Так что потом все сфотографирую,напишу,похвастаюсь!))
Соскучалась по нормальному быстрому интернету,по общению со всеми,по работе(заказы ждуууут!))))Идей и желаний-не счесть!
Привезла кучу новых тряпочек,тесемочек,кружавочек и прочих хахаряшек!(ага,фотки тоже потом)
Сходила-таки на выставку игрушек Милы и Наташи в Ессентуках.Благодаря усилиям моих дочек,количество игрушек на выставке уменьшилась на 2 зайца,а наша,соответственно,пополнилась(фото...ну да,все потом))))
Работала с саду,любовалась цветами,грелась на солнышке и беззастенчиво чувствовала себя МАМИНОЙ И ПАПИНОЙ ДОЧКОЙ)))))) фото...ну,понятно-потом))))
Приехала домой,а у кота нашего совсем с головой плохо....Он и раньше атипичным был,а сегодня совсем плох...Он-то,бедняга,почти месяц прожил в одиночестве!Зять приходил только чтобы его накормить-напоить,у него аллергия на шерсть.Так что как только кот увидел меня,начал орать дурным голосом не переставая ни на секунду!!!!!!!Если перестаю его гладить,встает на задние лапы и обнимает меня за ноги,ходить не дает-хватает за ноги,села за комп-орет и ложится на клавиатуру.Он уже охрип!!!!Мяукает хриплым шепотом,замолкает ненадолго когда я его глажу,но стоит зазвонить телефону и мне отвлечься от него,как все по новой!Интересно что будет ночью???))
А еще он страшно,просто катастрофически линяет!Кто-нибудь знает что можно с этим сделать?Шерсть уже покрывает меня ровным слоем!Интересно,получится из него голый кот?))
Даже черепаха ходит за мной по пятам!
Цветочки....да....не все пережили разлуку.....оказались самыми чувствительными к моему отсутствию....жалко....
Мама,провожая,всплакнула...К сентябрю все мы вернемся в Москву,а они с папой опять останутся вдвоем...А я опять разрываюсь от противоречивых чувств.Там- родители,здесь- дети.Там -дом и здесь- дом.Родители стареют,дети растут.Эх,был бы у меня клон....

7 комментариев:

  1. как понимаю. тоже рвусь на части и родители, и дети. и ни как нас всех не объединить. И каждый раз: а стоит ли?

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшка! Привет!
    Как хорошо,что ты вернулась!Родителям нас всегда не хватает.И нам приходится решать кому на данный момент мы нужнее. Буду ждать твои новые работы!
    Посмотри у меня в блоге,какое чудо у нас появилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, спасибо, что заглянула на выставку! Насчет куколки - поняла. Только сегодня ночью приехала с моря - немножко очухаюсь и обязательно сделаю! С возвращением тебя домой. Котика надо к ветеринару свозить - витамины уколет.

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением!!!

    КотЭ кормить витаминами, а если линять только начал - может быть изза стресса изза твоего отсутствия ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за добрые слова и советы.Схожу в ветеринарку,посмотрю витамины.Наш аотэ,зараза,только сухой корм ест!И больше НИЧЕГО!Так что птищу что-нибудь повитаминнее))А стресс-это да..он сегодня всю ночь меня сторожил-стоило шевельнуться ,крик поднимал!

    ОтветитьУдалить