вторник, 2 августа 2011 г.

Отдыхаю,сижу по кафешкам с подружками,регулярно хожу к косметологу,варю варенье из черешни и изнываю от жары...Поражаюсь неспешности трамваев-двигаются со скоростью пешехода.Рассматриваю изменяющийся город..Фотки будут потом,сейчас трафик ...Ничего не шью,леплю цветочки и общаюсь с родителями и  внучкой.
Вот буквально только что дорвалась до интернета на ноуте,малявка сидит у меня на коленях.Боремся с ней за обладание мышкой-она держит меня за руки и пытается ногой дотянуться до мышки)))В результате я сдаюсь и говорю
-Ладно,бери на минуточку
Она,довольная,берет мышь и провозглашает
-Доконала бабушку!!!))

7 комментариев:

  1. Танюша! хорошего тебе отдыха!!!!
    наслаждайся теплом! у нас тут резко осень наступила((

    ОтветитьУдалить
  2. Ну как не любить таких лопотуль! Меня всегда в детях поражает это качество: как им удаётся вставлять ранее услышанные так к месту! Черешневое варенье.....мррр

    ОтветитьУдалить
  3. Я же на работе! Палюсь, читая: засмеялась вслух :))) Чудо-ребёнок, Таня!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, в Универмаге уже нет моих игрушек - я с ними больше не работаю и сейчас все стоит в музее ( там же на центральной площади), т.к. если приедешь - иди смотреть в музей)
    Ребенок - прелесть! Я представляю сколько радости и положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  5. Ага,наша малявка все в месту вставляет)))И ей всего-то 2г9мес)))
    Милочка,спасибо,что сказала.Мы вчера заходили у нас в Пятигорске в магазин Хобби.Видела и кукол(не твоих,но очень знакомых,не смогла вспомнить у кого в блоге видела,продавец не знает,а паспорта не было)
    Юль,знаю про вашу осень,завидую немножко.У нас сегодня +25-прохладно))))
    Лидия,приезжай в гости-угощу вареньем)))С лимончиком,с орешками..ммммм....вкуснятина!
    Аришка,мы здесь над малявой-твоей тезкой- смеемся до слез)))

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, а я даже не знаю где магазин Хобби в Пятигорске?

    ОтветитьУдалить
  7. Милочка,магазин на ул.40лет Октября(в р-оне парка),ближе к остановке трамвая ул.Козлова,на противоположной стороне от Тканей.Там рядом магазин"Рукоделие"(пустой и скучный)А в "Хобби"есть и мишечный мохер, и глазки,много для мыловарения,свечей,вышивки,скрапа,квиллинга.Я была приятно удивлена большим ассортиментом.Цены повыше,чем в Москве,но не намного.Так что по возможности загляни,не пожалеешь.

    ОтветитьУдалить