вторник, 5 июля 2011 г.

А у меня днюха!...

Сегодня у меня день рождения.
С детства не люблю этот день.Все друзья-подружки были на каникулах,разъезжались кто куда,поэтому отмечали всегда со взрослыми родственниками.Вернее,не так-мама старалась сделать детский праздник ,с конкурсами,награждениями,но приходили соседские дети и подружки со двора.Но так как я была ребенком малогуляющим и многочитающим,покружкамбегающим,то во дворе закадычных подружек не было.А потом-переезды,разные города,новые люди...В общем,для меня это всегда семейный праздник .А сейчас-родители в другом городе,старшая дочь и внучка -у них.Даже зять будет работать допоздна,а лучшая подруга приедет только 6-го.Так что отметим с младшей доченькой-тихо,по-семейному.А вам покажу один из моих самых-самых любимых подарков-видео ролик,который мои дочки сделали на позапрошлый день рождения!Физиономия,которая встречается чаще других-это я)))И еще там песня моей любимой "Машины времени"и все мои самые близкие и дорогие люди-папа,мама,крестная,лучшая подруга с детьми,дочки и даже в самом конце-внучка!)))Она тогда еще даже не ходила)))

38 комментариев:

  1. Tatyana, pozdravlyayu ot vsey dushi s dnem rojdeniya!!!! Konechno je v pervuyu ochered ya vam I vashim blizkim jelayu ogroooooomnogo zdorovya! Ved' eto tak vajno! Pust vasha doch' vsegda budet ryadom s vami, nu a s ney, konechno I vnuchka..))) nu i konechno, jelayu kuchu visokooplachivaemih I priyatnovipolnyaemih zakazov!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с днем Рождения!! :) Здоровья (обязательно!!!), улыбок, любви, надежды, вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днём Рождения, лягушка-путешественница!!! Интересная у тебя жизнь - даже с жирафом целовалась (а тут, ёшь ты клёшь, только с собакой!) Очень хороший ролик тебе родные сделали, молодцы! Фото с детками-зайчиками - просто прелесть! Да все фото бесценны, особенно черно-белые, с родителями. Всего тебе доброго, радостного, светлого!
    Обнимаю,
    Татьяна

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, поздравляю! Желаю сбычи мечт :)

    ОтветитьУдалить
  5. С Днём Рожденья!!!!!!! Много всего только самого хорошего!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, поздравляю! Как говорят на кавказе (уверена не только у нас) Желать надо крепкого здоровья а остальное все можно купить!
    Счастья любви и творческих успехов!!

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, с Днём Рождения тебя!!! )))
    Счастья тебе, любви, здоровья, интересных путешествий и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка , поздравляю с Днем Рождения !
    Желаю всех благ !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,милые,спасибо за поздравления!)))Очень-очень приятно!Вот интересная штука-интернет-большинство из вас я никогда не видела,но вы все такие близкие,родные))))Спасибо,что вы есть))))
    Pelageya,Танюш,поцелуи с собаками в ролик не вошли))))Были доберман,родезийский риджбэк,московская сторожевая и дворянин))))Регулярно целовалась со всеми)))
    МамаФиалка,Ия,я ж тоже на Кавказе родилась и прожила много лет))))так что НАШИ тосты знаю))))

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты прекрасна, позитивна, очень интересный собеседник, да и просто хороший человек. Пусть в твоей жизни все будет хорошо, что бы ты была счастлива! Видео просто супеер!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с Днем Рождения!!!Здоровья!!!Счастья!!!Любви!!!Много улыбок!!!!Творческих успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Танечка, от всей души поздравляю с днем рождения! И пусть годы идут, но ты на всех фотографиях такая молодая, интересная, где-то смешная и забавная, а где-то задумчивая и немного грустная! Поэтому желаю, чтобы твоя душа оставалась вечно юной! Счастья тебе и здоровья!!!
    А девочки твои молодцы, такой ролик сделали! Фотографии чудесные! И ты такая красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  13. И опять спасибо!))
    Фотографии,особенно старые-это ж целая история!Фотографировались или в фотоателье(уже событие!),мой папа ооооооочень любил фотоографироваться и в свой и в мой день рождения,да и сейчас не упускает такой возможности)))А любительские снимки,помните?Проявитель,закрепитель,увеличитель,глянцеватель........
    Не то что сейчас))))

    ОтветитьУдалить
  14. Танечка, с Днюхой!!!!!
    Счастья, здоровья, новых впечатлений, творческих идей!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Танечка, поздравляю! Желаю счастья, здоровья, всяческих успехов! Здорово, когда дети радуют )))

    А старая фотография это процесс..., когда-то мы почти все увлекались. Интересно, сохранилось ли что-нибудь на антресолях у мамы )

    ОтветитьУдалить
  16. Танечка! От всей души Поздравляю тебя С Днём Рождения!!!! Желаю много - много всего самого замечательного! Приятного! Радостного! Теплого и уютного!

    ОтветитьУдалить
  17. Танюшечка, с Дне мрождения! Люби и будь любима, пусть будут здоровы дети, пусть всегда хвататет денежков на увлечения и хобби.

    ***
    Насчет празднования ДР летом - у моего сына такая же проблема, то экзамены, то сессии в институте - он в начале лета, вечно ворчит, спасибо вам за удачное время моего рождения:-)))

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо,девочки!)))
    Бирюзинка,Катюша,моим детям тоже "повезло" с ДР-одна перед самым новым годом,другая-на майские праздники))))Тоже -то каникулы,то все разъехались..

    ОтветитьУдалить
  19. Вот ведь, интересное кино! Вчера целый вечер строчились, и хоть бы словом обмолвилась!!!!....

    Танюшка, добрый, милый мой человек!!! С днем рождения тебя, солнышко!!! Здоровья тебе, прежде всего, неиссякаемой энергии, море денег, океан радости, непреходящей Музы в подружки, исполнения всех самых заветных и сокровенных мечт!
    С поклоном от всего семейства и самыми наилучшими пожеланиями, всегда твоя Я!

    ОтветитьУдалить
  20. Викуська,спасибо тебе,моя хорошая!))))
    Я тебе тоже ВСЕГДА желаю самого-самого хорошего!И главное-ЗДОРОВЬЯ всем близким!
    Очень хочу увидеть тебя!))))Говорят,деньрожденческие желания сбываются!)))

    ОтветитьУдалить
  21. "Бойтесь мечтать - мечты сбываются!" ;-)))))))))

    ОтветитьУдалить
  22. Нееее,про такое мечтать не боюсь))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  23. от всей души поздравляю с Днем Рожения!))))))))Урррра)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  24. Татьяна, с Днем Рожденья! С днем Варенья!!!
    Замечательный ролик-подарок. Дочкам респект. :)

    ОтветитьУдалить
  25. Танюша, с днём рождения! Пусть всё, что задумано - исполнится! Пусть все близкие будут рядом (даже если не физически, то духовно)! Пусть каждый день случается что-то хорошее!

    ОтветитьУдалить
  26. Поздновато, но день еще не закончился - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Всего самого позитивного, солнечного, доброго, радостного и (вкусного:)! Здоровья и любви, чтобы твои девочки, и большие, и мальнькая, тебя дальше так радовали:) А ты потом нас, читателей. Исполнения желаний и вдохновения в творчестве! Уррааааа!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляю от всей души! Добрых людей, здоровья и денег побольше))) Пусть все будет хорошо)

    ОтветитьУдалить
  28. Танюш, блиииин, чуть не пропустила! С маааленьким опозданием от всего сердца поздравляю тебя!!!Ты замечаткльный человек с добрым сердцем и золотыми руками)))Пусть у тебя и твоих близких все будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Татьяна!
    Я конечно со всей радостью тоже хочу присоединиться к поздравлениям, теплым словам и приятным пожеланиям! Лично от себя желаю, чтобы удача всегда шла рядом и держалась за руку!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

    Ну и к слову, увидела такую замечательную помощь у Viki_Kitti в блоге))) Можно ли хоть немного надеяться на нечто подобное? У нас вообще большие проблемы со всем швейным. И хотелось бы узнать сколько вся эта прелесть получилась в денежном эквиваленте вместе с пересылкой.
    akiskina@gmail.com если можно в личку ответить, буду очень признательна!

    ОтветитьУдалить
  30. Спасибо,мои дорогие,за все теплые слова!Праздник продолжается!))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  31. Поздравляю с прошедшим праздником. Пусть семья будет большой, чтоб семейный праздник был многолюдным :)

    ОтветитьУдалить
  32. Танюша, не смогла пройти мимо и не поздравить!!!!! Во первых- Татьяна- мое самое любимое имя, даже доченьку так назвала, а во вторых я сама родилась 5 июля! Ну как я бы тебя не поздравила!!!
    Поздравляю от всей души! Новых интересных задумок и любимых людей рядом!!!! счастья тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Юлика,Aksinia ,спасибо!Первый раз встречаю человека,родившегося в один день со мной!Так что все пожелания-взаимны!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Татьяна, с днем рождения! ЛЮбвииииииии во всех ее проявлениях!

    ОтветитьУдалить
  35. Танюша, поздравляю! Какая же ты красавица! Здоровья,твоим близким и тебе!Любви, хорошего настроения и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить