пятница, 25 января 2013 г.

 
 

 
У меня еще есть несколько минут до полуночи,чтобы успеть поздравить всех Татьян,Танечек,Танюшек с именинами!Дорогие мои тезки!Я желаю всем нам мира в душе и в наших семьях,здоровья и успехов во всех наших задумках!А всем студентам ,которые тоже празднуют в этот день,желаю снисходительных преподавателей,нужных билетов на экзаменах и сессий без хвостов!)))
Сегодня я проводила свою студентку на самолет,а вчера мы отметили окончание ее сессии в чудесном Мумикафе,о существовании которого я узнала из блога Кати
 
У Кати можно прочитать подробный рассказ о кафе и посмотреть больше фото.
Скажу только,что у меня появилось желание прийти туда еще в компании рукодельниц)))Ну что?Соберемся?)))))

А еще хочу сказать,что несмотря на все мои уговоры,предупреждения и объяснения ,каждый день кто-нибудь записывался на мою горошковую конфету,которая была благополучно разыграна год назад!!!!Такого у меня еще не было.И я решила,что это,видимо,судьба!так что ваше упорство будет вознаграждено!В ближайшие дни объявлю запись на новую маленькую конфетку!))))
 

15 комментариев:

  1. Таня, с Татьяниным днем!!!
    Наш студент тоже благополучно сдал сессию :)
    А про кафе я тоже прочитала, пока не была, но думаю, что там надо обязательно побывать! Мне очень понравилась идея, которую я тут увидела в блоге http://attic24.typepad.com/weblog/ Там компашка собиралась в кафушке вязать, болтать и чаёвничать :) Очень прикольно на мой взгляд!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю студента!
    А по поводу встреч-вышивальщицы регулярно встречаются в "Кружке"в Коньково или Теплом стане(точно не помню)еще как-то рукодельницы встречались в этом Антикафе
    http://www.zdver.com/zdver.html,там и мини-выставку можно устроить.Просто не везде приветствуются долгие посиделки с потрясанием тряпочками,ниточками и прочими богачествами.Никто,конечно,ничего не скажет,но коситься будут.А в таких местах будут только рады)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша! с именинами!!! конфета- это да..вкусность мы любим..))))мурр..

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, присоединяюсь к поздравлениям, новых идей и хорошего настроения! Кафе и правдой чудесное!

    ОтветитьУдалить
  5. С Татьяниным днем!
    Идея посиделок классная, а то мы все мимоходом, так и не успеваем наговориться, а порой так хочется поболтать о своем, о девочковом, рукодельном)))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша! С праздником!!! Счастья, любви, вдохновения!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша- запоздало- с нашим праздником тебя!! Хотя мне вчера отдельные личности весь день бурчали- мол, чем это Таньки так выпендрились, что их вся страна поздравляет, а про Галь, Мань, Вань, к примеру, позабыли?
    А тем и выпендрилдись!!! Хорошие мы! Танюши -они и мы такие замечательные!! С праздником!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюшик, с праздником тебя!!! Всех благ тебе и всем твоим близким, хоть и не Татьянам!
    Одобряю идею совместных посиделок. Не знаю как вышивальщицы и вязальщицы, а вот я могу и со швейной машинкой приехать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, тогда я тоже беру машинку и своих троих)))

      Удалить
    2. А я чо?Лысая?Я тогда тоже с машинкой и малявкой(одной!)))))

      Удалить
    3. Ну..ээээээээээээ.... боюсь кафешка перестанет существовать в принципе, если я туда всех своих привезу.... Так что я лучше просто с машинкой. Могу ещё оверлок прихватить для солидности, если уж без детей)))

      Удалить
  9. У меня Татьян знакомых не было, я спокойно так к этому празднику отношусь, а дочь вообще считает, что это только их праздник: МГУ-шных студентов и МГУ-шных Татьян( ревнуют, наверное, типа что примазываетесь...) Но теперь у меня есть знакомая Татьяна, и это ты, Танюш! Поздравляю! Я рада знакомству! Удачи тебе! Кафешка понравилась, прикольно! Но если там так долго все сидеть будут, ведь не попадешь?

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша,с Аменинами тебя,то бишь с Именинами!!!
    У мeня тожe сестренка Танюша,как ты знаешь...
    "Ларины" мы с ней:-)
    Пусть у всех Танюшек,у всех студенток и,ва-а-аще ,у всех-всех все будет на отлично! Будьте хранимы вашими Ангелами! :-)

    ОтветитьУдалить