четверг, 26 января 2012 г.

Сегодня мне гад-блоггер приподнес очередной сюрприз.Захожу,а здесь ВСЕ НЕ ТАК!!!!Не знаю,может быть это одной мне так повезло....Подозреваю,что это и есть новая версия интерфейся,но я-то привыкла к СТАРОЙ!Шарахаюсь по надписям,ничего не узнаю,ничего не понимаю,ничего не вижу.Хочу обратно,а не знаю как!
Ужас ужасный!Ну,если что...вы это....считайте меня ....заблудившейся...

13 комментариев:

  1. Надо будет посмотреть старый интерфейс...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень жаль( Сама не люблю различные сюрпризы, даже если они на благо. Но у меня все в порядке, чего и вам желаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже испугалась привыкать к новому и вернулась в старый. У меня там кнопочка была, кажется, так и называлась - "вернуться к старому интерфейсу".

    ОтветитьУдалить
  4. А я сама перешла на новый интерфейс и уже давно, теперь кажется, что всё очень удобно, а сначала долго не могла привыкнуть :)) НО дня три назад у меня пропали некоторые подписки, не отображаются. В тех блогах, что пропадают, я есть в ПЧ, а у меня в списке чтения какой-то бардак! - то все блоги, то не все, то вообще ни одного!

    ОтветитьУдалить
  5. а я начинающий блоггер... никак не могу сообразить как оформить на боковой панельке необходимое... так что оооочень понимаю! Будем искать друг друга

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, в новом интерфейсе, в самом верху, есть такая кругленькая (с зубчиками) кнопочками, это настройки. Надо ее нажать и там много разного. Нужно выбрать - вернуть старый вид :) и все снова на своих местах.

    ОтветитьУдалить
  7. у меня никаких изменений... что странно
    Татьяна, обязательно разберешься ;)

    ОтветитьУдалить
  8. у меня тоже ничего не изменилась. Уверена, что все вернется на свои места, главное, чуть-чуть разобраться и терпения!
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. К старому можно вернуться, с новым намаешься пока привыкнешь...

    ОтветитьУдалить
  10. у меня (т-т-т) пока все по старому....

    ОтветитьУдалить
  11. Посмотрела новый - не понравилось. Вернулась к старому как написали выше.
    У меня другая беда. Заметила сей глюк после появления у многих иерархических комментариев. Просматривая превью новеньких сообщений друзей, хочу перейти к ним на страничку. Но страничка открывается или пустой, или в ней блокируется прокрутка. Приходится отсекать в адресе все до главной страницы, заходить оттуда в нужное сообщение. Но и это не всегда спасает.

    ОтветитьУдалить
  12. Вот вот и у меня такая же фигня...как-будто первый раз зашла...Ужас ужасом, может привыкнуть надо, раз ввели-может это удобно, а мы не поняли прикола))))))))) А еще у меня кошмар-все тексты были прямоугольничками зашифрованы...жжжжжжуть. И кстати они проявлялись выборочно у некот.блогов при прочитывании...вроде не пятница 13е так чудить???..

    ОтветитьУдалить
  13. Я то же посмотрела новую версию Брррррр. вернулас к старой..

    ОтветитьУдалить