воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Ура!Мы сделали это!Завершение большого проекта

Некоторое время назад я уже писала о большом проекте,который был организован на вышивальном форуме для оформления вышитыми работами палат детского хосписа.
Организация,в которой работает мой зять ,полностью профинансировала оформление !!!!А те деньги,которые были перечислены нашими девочками,мы потратили на покупку подгузников.И еще отдали наличными координатору фонда на закупку необходимого.
На днях все оставшие вышивки мы отвезли в хоспис.Так что с чистой совестью могу сказать-ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН!
Огромное спасибо всем,кто смог нам помочь!
Дальше много фото))Очень много!
Фото сделаны в походных условиях-работы сразу из багетки отправились в отделение.А там в этот раз очень тяжелые детки.Поэтому просто фоткала по разику каждую работу,чтобы хотя бы общее впечатление было.Оформить старались "как для себя", но в силу разных обстоятельств нас было только"две головы"))-одна бы я точно не справилась,и так на подбор паспарту и багетов ушло огромное количество времени!Конечно,наверное,что-то можно было бы сделать и по-другому,но мы,правда,очень старались!
Часть вышивок мы привозили еще весной и они уже заняли свои места в коридорах,палатах,комнатах отдыха и ординаторской








14 комментариев:

  1. Тань, какие же вы молодцы!!! Надо же найти не только желание, но и время и средства и моральных сил сколько потрачено!!!Вот просто в ножки всем мастерицам и организаторам поклониться надо... Надеюсь, что деткам хоть какое-то облегчение принесут ваши работы.
    Очень-очень понравился заяц в одуванчиках)))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшка, какая же ты молодец.... Мало того, что такая грандиозная работа проведена, так еще и сколько радости доставлено!!!!
    Зятю и его руководству - поклон в землю и огромный респект!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девочки!
    Да,мы и не ожидали,что нам так помогут!Зять случайно увидел у меня откытый пост с просьбой о помощи и даже обиделся,что я ему ничего не сказала.Обратился к руководству и они буквально через несколько дней перечислили всю необходимую сумму.Я даже не предполагала,что такое может быть!А взамен попросили только возможность приехать и посмотреть на работы,когда они будут развешаны.
    И ,да,нам удалось порадовать и мамочек и медперсонал.Все набежали,начали рассматривать,улыбаться.Говорят,что с вышивками палаты и коридор выглядят не так казенно.Многие мамочки заинтересовались вышивкой.Все-таки сидеть у постели больного ребенка ох как нелегко...А здесь хоть как-то отвлечься.В следующий раз повезем им наборы для вышивания.

    ОтветитьУдалить
  4. А заяц в одуванчиках-это горячий батик,работа моей подруги
    Вот некоторые ее работы
    http://vkontakte.ru/wall87374167_20?#/album29763318_91945938

    ОтветитьУдалить
  5. Силы небесные, какая красота! Какие светлые, красивые, жизнерадостные, позитивные работы! И какая добрая идея, щедрые сердца! Нет ничего хуже видеть голые стены в местах для страдающих детей. Дай Бог всем тем деткам здоровья, а их мамам терпения. Таня, какое благородное дело вы сделали. Спасибо вам огромное. И зять твой, какой молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна! Здорово, что всё получилось!
    У меня есть несколько наборов для вышивания, как можно их передать для мамочек? Есть несложные с частичной вышивкой, как раз для новичков, вышивать немного, а целая картина получается
    Я в Москве

    ОтветитьУдалить
  7. Ниночка,конечно,можно!Смотри как тебе удобнее.Можем или договориться о встрече или можешь сама обратиться в отделение
    http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40060
    Как тебе удобнее.Там рады любой помощи

    ОтветитьУдалить
  8. Я лучше через тебя, если можно...

    ОтветитьУдалить
  9. Какие вы молодцы!
    Слов не хватает... и такая красота!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие вы все молодцы!!! Слов нет!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивые картины!!! супер!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru

    ОтветитьУдалить