вторник, 3 мая 2011 г.

Победитель в конфетке

     Не буду всех томить ожиданием)))Девочки.большое спасибо за поздравления и пожелания моей мамуле!))К сожалению,мы живем с ней в разных городах,поэтому поздравления только по телефону.Я не придумала ничего лучшего,как просто попросить маму назвать любое число от 1 до 71.И она сказала 35!И только потом спросила:"А зачем?")))Так что просто поверьте мне на слово.А кто у нас под номером 35?katenkinamama!!!Оля,я очень рада,что ты получишь от меня подарочек.Я очень люблю твой рукодельный блог и давно слежу за твоими работами еще с РР))А еще у нашей семьи(по папиной линии)корни украинские и моя тетушка и двоюродные братья сейчас  там живут!Вот такие совпадения.Жду адрес!Мда...вот только опись на все богачества делать..)))))))))))Представляю физиономии наших приемщиц на почте)
А еще кто-нибудь может мне объяснить ПОЧЕМУ у меня не виден весь текст сообщения?И для того,чтобы увидеть сообщение полностью нужно нажимать на "читать дальше"?Сообщение пишу ни на  что не нажимая,просто в окне.Причем начала сообщения нет,а с середины все видно.Ну почему?????И как сделать,чтобы все читалось???

17 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу! И спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю от души!
    И твою, Таня, маму тоже поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу! И маму еще раз с днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю победительницу! Танюш, не оязательно все перечислять, именно для Украины можно достаточно написать "подарок" или там атласные ленты и тд. я так отсылала и все ок.

    А по поводу твоего второго вопроса, то когда пишешь пост, там наверху окна (в котором пишешь) есть такой листик разорванный по середние, если навести курсор мышки там всплывет текст "Вставить ссылку "Дальше". Обычно то что у тебя происходит это вот если нажать этот разорванный листик.

    если не поможет то наврное проблема в более глобальных настройках

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Вашу мамочку с днём рождения! Здоровья ей!
    Победительницу с конфеткой!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша , принимай поздравления с розыгрышем конфетки и с Днем рождения мамочки !
    И конечно поздравления победительнице!

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю победительницу! мне с Украины конфетка пришла с описью: набор для рукоделия :) там было всё подряд и бумага, и ленты, и кружево :)
    ну и Вашей маме здоровья!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, классно то как! А я и не ожидала! Приятно.
    Что касается описи - мне сказали, что можно объединять общим названием. Я пишу обычно "мелочи для рукоделия".
    Адрес сейчас отправлю.

    ОтветитьУдалить
  9. Татьян, спасибо за конфетку!
    Маму поздравляю с днем рожения! Родителям - долгих лет и здоровья! И, конечно, поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за розыгрыш. Поздравляю победительницу.

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки.всем спасибо за поздравления!
    Оль,адрес еще не получила...
    Lana ,да про значок где разрыв строки я знаю,но НЕ нажимаю на него,а начало сообщения не видно.Т.е. пишу просто все одним текстом,а начало сообщения не видно.Если начинаю с фотографии,то тогда все нормально.Причем эта ерунда появилась не так давно.Иногда помогает,если текст вырезать и вставить по новой,а иногда-нет.Что это за фигня не пойму...

    ОтветитьУдалить
  12. Я вчера отправила в почту, указанную в профиле (gmail)
    Сейчас на другую повторю.

    ОтветитьУдалить
  13. поздравляю победительницу!
    А может автоматически нажата кнопка "Вставить ссылку дальше"?Это кнопочка с разорванным посередине листом.Танюша,попробуй на нее понажимать,поэкспериментируй.Может от этого как-то зависит?

    ОтветитьУдалить
  14. Оль,все получила.
    Ася,я пробовала.И кнопочку эту знаю.Когда на нее нажимаешь,то закрывается продолжение сообщения(конец),а у меня исчезает начало...

    ОтветитьУдалить
  15. Тань, попробуй в другом браузере иногда бывает что в этом загвоздка. вот ты через какой браузер в интернете гуляешь? Firefox самый нормальный

    ОтветитьУдалить
  16. Ооооо,какие слова-то умные...я их доченьке прочитаю,когда она с занятий вернется.Может,поможет))

    ОтветитьУдалить