суббота, 9 апреля 2011 г.

Обменный подарок


На любимом форуме РР(кто не знает-настоятельно рекомендую) проходит весенний обмен подарками.Моя рукодельная творилка уже улетела ,но пока не получена,поэтому не показываю,хотя ужасно хочется.А я ,вернее моя любимая малявочка,получила просто потрясающий подарок от Лены!У нее необыкновенно творческий блог,это замечательная рукодельница,которая делает просто потрясающие развивашки для малышей.Самое интересное,что я просила просто развивашку на застежки-пуговки,кнопки и т.д.Получила посылочку как раз по дороге к внучке.Так что открывали мы ее вместе,пока родители отсутствовали.Девочки,это что-то необыкновенное!В коробочке-Пухов сундук-была мягкая книга-развивашка , книга с шумелками Винни-Пуха и маленькая сладость.Лена как будто знала,что у нашей малышки сейчас один из самых любимых мультиов-про Винни-Пуха!Она даже играет-залезает под кровать и кричит оттуда:"Спасите,помогите",-как мишка,который застрял в кроличьей норе.Нужно прибежать и вытянуть ее "за лапы")))А тут-такой подарок.Каждая страничка-домик одного из героев.Попробую показать и рассказать.Аришка была так увлечена рассматриванием,что подлезть было невозможно!

Это мы читаем шумелки
Пытаемся достать Винни-Пуха

Домик-на кнопках,а внутри в кроватке-кармашке  сидит мишка.На другой страничке-яблочки тоже на кнопках и мостик через речки-на пуговках
Ура,достали!!!!
Домик Пятачка и дерево с пчелами.Дверца домика закрыта на крючки.Пчела прячется в улье ,прикреплена на липучку и ее можно снять ,надеть на палец,жужжжжжжжать и всех пугать))
Над домиком за шнуровкой прячутся воздушные шарики-синий и зеленый.Тут же пришлось с ними бегать по всей квартире и петь:"Я тучка-тучка-тучка")))
Домик Совы,около колокольчика-кнопка для хвоста Иа))))

Сам домик на пуговке,а на другой страничке-яблочки с цифрами,которые можно использовать как пальчиковый твистер(это не я такая умная,это Лена подсказала)))
Нора Кролика закрыта на карабин,а вверху есть балкон,на который можно посадить Кролика и говорить:"Никого нет дома!")))А внутри нарисованы ноги Пятачка и Винни-как будто они застряли в норе


На другой страничке-бабочки,пчелы на липучке

На последней страничке-ослик Иа(хвост на кнопочке)))))))и деньрожденческий тортик!

А еще там есть настольная игра с кубиком-ходить по тропинке в гости ко всем героям!Извините,что в подробностях не сфотографировала-просто не было такой возможности.Внучка вцепилась намертво и в игрушки и в книжку!
Потом приехали дочка с зятем,все рассматривали,ахали,охали,повизгивали и попискивали!Даже зять проникся!А внучка до вечера играла и пыталась все вместе с коробкой утащить в постель.Согласилась спрятать под кровать,а с утра пошла пересматривать мультик и опять играть с книжкой!
Спасибо большое чудесной рукодельнице Леночке на подаренное счастье!

14 комментариев:

  1. книжка просто Обалденная!!! я бы сама в такую играла )))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Удивляюсь, какое у людей богатое воображение, чтобы придумывать такие штуки для детей! Наверное надо быть самой немного ребенком:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,вы зайдите к Лене в блог!Там очень много интересных идей!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть!!! Меня всегда восхищают такие развивашки, но делать их пока не для кого :)
    Поздравляю, достатвть радость ребенку - это здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да ,Леночка настоящая умничка !!
    Поздравляю!! столько радости ребенку !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Внучка- красотулечка-умничка! У вас Винни, вам везет, а у нас каждая новая машинка "молния маккуин":)) (мониа аким:)))))) )Я никогда не осилю развивашку:(

    ОтветитьУдалить
  7. Беллочка,так я потому и попросила развивашку,что сама ни в жиСТЬ не осилю!)))

    ОтветитьУдалить
  8. потрясающая книжка!!!
    как повезло ребенку!
    пошла к Лене в гости!
    :)

    ОтветитьУдалить
  9. Нереальная красота! И так всё продумано, так здорово исполнено!

    ОтветитьУдалить
  10. Классс! А я в игрушки давно не заглядывала. Мы на стекольном подфоруме менялись перед 8 марта.
    Книжка замечательная. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Отлично! Я бы и сама с удовольствием поиграла в такую развивалку ))))

    ОтветитьУдалить
  12. Сегодня получила твой сюрпризик по обмену на РР! Они обалденные!!! супер! Спасибо огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарная книга, очень нужная вещь для ребеночка, и сделана от чистого сердца, видно как внучка радуется :)

    ОтветитьУдалить
  14. Как же я рада, что вам книжка понравилась:) У вас описание даже лучше:) Куда эмоциональнее:) Сижу улыбаюсь, ну очень рада. А про твистер, это я про игровое поле говорила, там где игра бродилка.

    ОтветитьУдалить