четверг, 28 апреля 2011 г.

Вспоминая вчерашнее))

Вы скАжите,что это пустое дело-вспоминать вчерашний день и жалеть,что он слишком быстро пролетел?Ну что ж,не буду спорить,только скажу,что это был такой замечательный,такой необыкновеннный день,что вы все мне позавидуете!
Включив за утренней чашкой кофе комп,я обнаружила,что Наташа и Юля-собираются-таки есть тирамису без меня!!!)))К счастью,подарочки были приготовлены с вечера(только не сфотографированы)и я помчалась на встречу.Мы просидели в кафе за разговорами больше 5 часов!!!!!(да-да,представляете???)болтали без умолку,хохотали и поглощали все кафешные вкусности(кроме тирамису))))))Ощущение,что знакомы 100 лет,понимаем друг друга с полуслова и очень много знаем друг о друге.
И ,как обещала,сообщаю всем,что Наташа-настоящая,реальная,совсем не "звездная"и простая.))))Юля,Наташа,спасибо за подаренную радость!)))
А потом я еще встретилась с Ланой и наконец-то отдала ей "конфетный"цветок из пластики
Теперь буду ждать фото в интерьере с моделью.И в ответ получила от нее в прелестнейшей коробочке

целое сокровище!

А именную надпись и слова"мечты сбываются"я,к свому стыду,обнаружила только дома,когда перевернула коробочку)))Это первая скрапбуковая вещичка у меня!Ланочка,спасибище!  Еще одна моя победительница хочет,чтобы конфетка была для нее сюрпризом,поэтому не показываю.А вот Белла разрешила показать всем ее оранжевый цветочек

который будет передан ей из рук в руки в Питере моей доченькой)) А еще,а еще мне привезли заказанную кухню!До сих пор мы пользуемся"временной"(ага,уже почти 2 года))))икеевской,а теперь будет большаааааая и даже с посудомойкой!))) Дочка когда увидела кучу шкафов,которые разместили в общем коридоре и кучу техники,которую поставили у нас в прихожей,поинтересовалась не промахнулась ли я с размерами и уверена ли что  все это поместится к нам?Посмотрим....Собирать обещают завтра.

16 комментариев:

  1. Новая кухня - это здорово!
    А посудомойка - замечательная вещь! Мы вчетвером питаемся только дома, так что каждый день полна коробочка. Пришлось правда посуду докупать. Дети водички глотнут и туда свои стаканчики, а чистые достали:))) А я ещё поначалу сомневалась, а нужна ли она мне, места-то мало. Еще какая нужная вещь!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с кухней. Замечательные цветы, получить такое - мечта

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько событий за день! Поздравляю с кухней и подарочком

    ОтветитьУдалить
  4. Цветочки хорошенькие , но НОВАЯ КУХНЯ - это великолепно !!! Поз-дра-вля-ю !!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия,да вот я тоже думала-думала нужна ли мне посудомойка.Нас-то двое и то едоки такие,что в самых маленьких кастрюльках готовлю и то все не съедаем...Радость,когда все вместе собираемся-еще дочка с внучкой,зять,тогда и посуды гора и все сразу съедают.Ну вот меня уговорили на это "чудо техники"-правда,самая маленькая модель,а то мне как сказали,что на 10 комплектов посуды,я поняла,что мы и за неделю столько не напачкаем)))))
    Ой,девочки,кухню жду в сборе с волнением.А то на картинке и в голове-одно,а как поставят...еще и испугаюсь чего натворила....

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка я была ОЧЕНЬ рада с тобой встретиться и познакомиться так сказать в реале. Очень жаль что я не смогла с вами посидеть в кафе. И огромное спасибо за цветочек! Как размерусь с фотошопом, обязательно сделаю отчет =)

    ОтветитьУдалить
  7. Забыла поздравить с новой кухней! ПАЗДРАВЛЯЮ ТАНЮШКА!!! А сфоткаешь потом? =)

    ОтветитьУдалить
  8. а-а-а! мой, я такой и хотела, только боялась сказать! ТАНЯ! обожаю тебя!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюшка! я очень рада знакомству!
    время, действительно, пролетело на одном дыхании!
    СОБЫТИЕ свершилось)))

    с меня подарок!
    мылко вчера опробовала! оно восхитительное! ручки кайфовали и я вместе с ними наслаждалась ароматом!
    спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Беллочка,ну......я ж понимаю,что тебе-апельсинке нужно))))СПасибо)))Я довольная,как слон-улыбаюсь)))))
    Юлечка,я тоже очень-очень рада нашему знакомству!В мылко добавляла масло зародышей пшеницы,чтобы твои ручки возродились после зимы))))
    Ланочка,это тебе спасибо за подарочек.Не ожидала,поэтому вдвойне приятно!))))Кухню-сфоткаю)))

    ОтветитьУдалить
  11. Танюш, поздравляю с кухней!!! Вкусностей и уюта пусть в ней будет побольше!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, поздравляю с новой кухней - это такая радость! Вот соберут её, всё обустроите и будете наслаждаться :)))
    Цветочки чудесные, а они из какого пластика? (а то я тут знакомлюсь потихоньку с этим зверем и информацию собираю ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Ариш,это Decoclay.Самоотвердевающий,очень легкий

    ОтветитьУдалить
  14. zdorovo! kakie vi schastlivie,chto mojete vstrechatsya s drugimi rukodelnicami... cvetochki,prosto fantasticheskie-pryam kak nastoyashie! nu a korobochka s syurprizikom-takaya nejnaya!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Блиииин... Я пипец тормоз...:-))) я со своими эмоциями московскими даже не зашла, не поблагодарила...я тормоз ( бьется головой об стенку)
    Танюша спасибо огромное за позитивную встречу и знакомство:-) было реально очень очень:-)
    5часов пронеслись вообще не заметно:-) спасибо и за подарочек и за общение:-) и за то что ты есть такая зайка:-) будем общаться дальше:-)

    ОтветитьУдалить