воскресенье, 23 января 2011 г.

Намылилось

Вообще-то на мыло ручной работы я занюхивалась засматривалась давно.Но так как рук у меня,к сожалению,только 2 и времени на все не хватает,то возникла у меня коварная мысли приобщить к мыловарению младшую дочку.Старшая уже  давно и вполне успешно "прикладывает ручки"к войлоку и салфеткам-не прошли впустую мои старания.)))Ну да,каюсь,я пытаюсь ИХ руками делать то,что интересно МНЕ))))Записала свою красавицу на мастер-класс в Мама-мыла на "кондитерское" мыло,а она заболела...(((пришлось пройти обучение самой...Вот что получилось




Ну,а это мы уже дома развлекались!













В результате-ребенку-то понравиля процесс,но она у меня "все знает сама",показать ,обучить чему-то невозможно!Или все делает сама или если кто-то(не я)ей покажет.Ну,я и не вмешивалась!Нижнюю" валентинку" она сделала с лепестками роз для своего МЧ)))

9 комментариев:

  1. Очень вкусненько выглядит, шоколадка прям как настоящая!

    ОтветитьУдалить
  2. ну все просто НАСТОЯЩЕЕ!!!! хочется откусить, вкусно!!!! молодец, и не мешай доче творить!!!)))) пусть сама!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. ну и крутооооо! :) Супер, нет слов! Не зря говорят, талантливый человек, талантлив во всем.Шоколадка и вафелька с конфетами убили. Пишу из-под стола одной рукой. :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Даже не верится, что это мыло! Кондитерские вкусности, и всё тут! Мои любимые - на шести последних фото. Я бы и не пользовалась ими, а только любовалась. Захотелось попробовать самой такие штучки делать.

    ОтветитьУдалить
  5. очень,очень аппетитненько... главное не перепутать...и не слопать!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,мои хорошие,за такие приятные слова!
    gingercat,моей красавице ,действительно,лучше не мешать.Стоит хоть что-то подправить(это касается абсолютно всего и всех),как она заявляет,что ей все испортили и все бросает.Лучше все замечания делать "по факту")))У нее чуть ли не первое слово было"сама",за руку вообще никогда не ходила...в общем,ужас
    Panda_Girl,ну зачем же так бурно реагировать))))Вылезайте из-под стола,посмотрите видео уроки,там все не так сложно))))Если что-то интересно-спрашивайте,с удовольствием отвечу!Pelageya ,ну так за чем же дело стало?;)Пробуй!Спрашивай!Уж в ваших-то краях этого добра должно быть много)))
    kola1311,ага)))зять взял на работу "конфетки",положил на стол,так все норовили попробовать.А у подружки мама перепугалась:"Кто в мыльницу шоколадку положил???".А шоколадка-то не простая,а с кофейным скрабом)))
    А зефирки из взбитой основы,очень легкие,как настоящий зефир,и плавают в воде.Другая подружка мужу подложила в мыльницу)))То-то потом потешалась)))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. ой, а у меня же такая недоетая чоколадинка и вафельное пироженко от тебя!!!!! тока я их спрятала))))для меня то, чего сама сделать не могу, наибольшая ценность))))

    ОтветитьУдалить
  8. супер выглядит как настоящее. так и хочется откусить)))

    ОтветитьУдалить