четверг, 27 января 2011 г.

прошу помочь!

Девочки,подскажите,как сделать так.чтобы фотографии НЕ СОХРАНЯЛИСЬ автоматически в альбоме на Пикасе?
И еще .Когда попробовала добавить фото,мне написали типа бесплатный ресурс 1Гб исчерпан.Если хотите,то заплатите и будет вам ЩАСТЕ.У кого-нибудь такое было?И что с этим делать?

3 комментария:

  1. чтобы фотографии не сохранялись автоматически в пикасе - лучше использовать для загрузки какой-нибудь фотохостик - радикал например, и вставлять из него html-код

    ОтветитьУдалить
  2. 1.Когда камера подсоединяется к комп., видишь окно с опциями - что делать с фото? есть опция с лого Пикасы- скопировать фото и просмотреть. Есть другая:импортировать фото и видео, без Пикасы.
    2.Если фото загрузились в Пикасу, это бесплатно. Если фото загрузились в Веб-альбом Пикасы, да, теперь надо платить (они предлагали до января бесплатно увеличить об'ем наших альбомов вдвое, но я всё откладывала на потом, а ты, наверное, не обращала внимание на предложение). Так вот, убедись, что ты не кликаешь на Upload в этот веб-альбом. Тогда фото будут в Пикасе, но не в альбоме. В Пикасе их можно отредактировать и экспортировать в Мои Фото или еще куда-нибудь.
    Пикаса коварна, я это почувствовала на себе. надо быть осторожным с ней.

    ОтветитьУдалить
  3. Мда,Татьян,слов много,но мало что понятно....Ну чайник я еще тот)))Буду ждать возвращения мелкой,чтобы перевела.)))
    Sylvette,спасибо,попробую через Радикал,но геморройно)))

    ОтветитьУдалить