вторник, 4 января 2011 г.

Новогоднее

А начну-ка я с того,что покажу новогодние игрушки.Шились они и на заказз и просто для подарков.
Вначале были снеговики





А потом один из домов красоты заказал мне снеговиков для подарков клиентам Их нужно было сделать в корпоративных цветах и в очень сжатые сроки.И вот начало расти мое снежное войско

Их становилось больше
И вот,наконец,готово и снежное войско и их предводитель!Он встречает всех под большой елкой в холле.

У всех снеговиков в руках еще вязаные мешки с логотипом,куда клали пробники косметических препаратов.К сожалению,фото только такие-заказчица приехала в ту же ночь,как я позвонила,что заказ выполнен и все забрала.Так что как смогла.....
А этот снеговичок живет теперь в далекой Африке и напоминает одному человеку о том,что на его Родине бывает снег))))
А эту семейку мне заказала одна очень милая девушка.Ей хотелось сделать подарок своим близким,и чтобы снеговики были похожи на свои"праобразы".Меня часто умиляет то,как человек описывает то,что хочет увидеть......
 "Это семья моего отца: сам папа у нас такой невысокий, с брюшком, в очках, тихий, мирный, 57 лет, своя фирма довольно известная котлы-отопление-канализация. СтоИт обычно так упирая руки в бок-поясницу и выпятив животик вперед )))
Его жена, т.е. моя мачеха: маленькая - рост меньше 160 см, спокойная очень, всегда улыбается-смеется, любит на даче с цветочками копаться, двое кошек - обе ее хвостики, кот серый-пушистый с оооочень несчастным взглядом и кошка черно-белая. Я так думаю - может её фигурке кошек на руки посадить?
Брат мой - 23 года, тощий-тощий, высокий 185-187 см, такой у нас слегка "распальцованный-продвинутый", ремни любит с большими пряжками на джинсах, вобще в одежде чем больше лейблов известных - тем ему лучше, машина черная спортивная Опель, очень ею гордится, зам отца на фирме. Может ему сделать пряжку как раз в виде эмблемы Опеля или что-то в том же духе? А - еще на капот машины недавно налепил наклейку оранжевую Бэтмена, которая голова с ушками и крылья летучей мыши, можно тоже как-то обыграть, ему понравится ))))
Бабушка, мама мачехи - классическая такая бабуська (как ее все в семье называют), платочек, руки на груди-животе складывает, сухонькая, вредненький характер уже от старости"
Мне нравится работать "в паре" с заказчиками,это всегда интересно,но и более ответственно.Зато сколько радости для всех,когда образ рождается узнаваемый
Вот что получилось

папа



мачеха


брат

бабушка
И вся семейка.

Ну,для начала хватит.
Подожду первых читателей:)

8 комментариев:

  1. Сколько красивых снеговиков!Какой труд!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,мои дорогие!Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. смешно и точно переданы характеры в семейке!!!))) а армия снеговиков- просто жуть, как можно столько сшить))))))

    и ещё.. зайди в настройки комментариев и сними плих графическую проверку , а то переключать англ язык а потом писать слова-абракадабры долго...не флудим мы тут все равно...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш,да я б удовольствием,только для особо"одаренных"-это где?Смотрела"Настройки"-не нашла,смотрела"Комментарии"-аналогично...ткни носом!

    ОтветитьУдалить
  5. ой,кажется,получилось!Скажите мне,кто будет отправлять комменты получилось или нет

    ОтветитьУдалить
  6. Боже, сколько их много и такие все оригинальные, снеговиков-бплерин только у Вас видела, больше ни у кого)

    ОтветитьУдалить