понедельник, 7 ноября 2011 г.

Шанелька

Заказали мне куклу.Молодая мамочка выходит на работу после декретного отпуска и очень волнуется.И так сказать в поддержку для себя захотела куклу-подружку.Пожелания-романтичная,деловая,с длинными русыми волосами,одежда в сиреневых тонах.И родилась куколка Шанелька)))Почему -то когда подбирала для нее костюм,захотелось сделать пиджак в стиле"шанель",аксессуарчики...а когда девочка уже родилась,я подумала,что было бы немпохо сбрызнуть ее духами и именно "Шанель",как это ни банально.Но сама я ими не пользуюсь.
Показала куколку заказчице,она в нее сразу влюбилась.И,представляете,пишет мне,что хочет потом ароматизировать девочку своими любимыми духами"Шанель"!Вот как бывает!))))Так что стала она Шанелька
Рост"стоя"35см.Ткани-американский хлопок,итальянская костюмная,бусинки,жемчужинки

12 комментариев:

  1. Вот это красотка!!! И прическа, и сережки с бусиками! "Пинжак с карманАми"))) И клатч! Просто АХ!!! Изысканная девушка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная куколка :) И такая деловитая, будто в отпуске и не была :)

    ОтветитьУдалить
  3. Стиль Шанель передан очень хорошо. МОлодец.

    ОтветитьУдалить
  4. Элегантная Шанелька! Симпатичная :)

    ОтветитьУдалить
  5. стильная девуля!!!! удачи им обоим на работе- главное, чтоб мужики не мешали таким мамзелям выполнять свои обязанности..))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильная девчонка вышла!! Не мудрено, что хозяйке она сразу понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая элегантная Шанелька ) хороша!

    ОтветитьУдалить
  8. СПасибо,я старалась))))
    Теперь с замиранием сердца жду что скажет хозяйка,когда увидит куколку"живьм"

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, я очень люблю хенд-мейд игрушки, засматриваюсь, хотя сама шью редко - по праздникам в основном. Волосики классные - тоже из такой вьющейся пряжи делала тильдочке хвостики поэтому знаю какая она приятная наощупь! Балдею от аксессуаров - у нее даже серьги есть! Классно! С удовольствием становлюсь ПЧ :)

    ОтветитьУдалить
  10. Хороша! Такая деловая девушка получилась

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо!
    Хозяйке куколка-подружка тоже очень понравилась!Она теперь хочет себе такой костюм сшить))))))Говорит,что Шанелька ее по утрам вдохновляет и наставляет!

    ОтветитьУдалить