воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Счастливое невезение



В первые дни создавания блога,я нашла у Евы красивейшую нежнейшую конфетную слонечку.Записалась на подарок и со спокойной(ха-ха)))душой стала ждать.А в день розыгрыша обнаружила,что меня в списках-то и нет....Расстроилась(а вдруг бы повезло?),написала об этом в комментарии.И ,о чудо!Ева была так добра,что прислала мне в качестве утешения прлестную игольницу!
Какую из этих?Ну конечно же,Ева угадала мой любимый цвет-голубой!Так что теперь у меня есть новая очень удобная игольница!
Честно говоря,потом догадалась в чем была причина исчезновения комментария.В некоторых блогах после того,как хочешь отправить сообщение,нужно ввести слово-пароль,а в некоторых-нет.Ну вот я ,тогда еще не зная об этом,пароль-то и не ввела.Но надеюсь.что Ева не обидится на меня за это))))
Спасибо!!!!!))))

10 комментариев:

  1. С подарком. Да еще таким. А заодно - награда http://misliotbobrik.blogspot.com/2011/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Яночка!
    Щаз за младшенькой в Шереметьево сгоняю и забегу к тебе))

    ОтветитьУдалить
  3. Необижаюсь необижаюсь! Это была моя первая конфетка и так хотелось, чтоб все были довольны,особенно-чтоб небыло разочарованных самой организацией игры, чтоб все,играющие по правилам, имели возможность попробовать свое счастье. Но в другой раз будьте тщательнее !

    ОтветитьУдалить
  4. Игольница и впрямь красивенькая ) И цвет тоже один из мои любимых. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятный утешительный приз. Поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  6. хорошенький приз!!! чудо!!! а с проверочными словами такая морока!!! их надо подсказывать убирать- никто тут не флудит...

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный подарочек, Танюша! А с комментариями я тоже иногда попадаюсь. На некоторых блогах коды появляются с задержкой, и я ухожу, думая, что коммент прошел... А вообще-то сейчас спама стало намного меньше (тьфу 3 раза, чтоб не сглазить), и Блоггер хорошо его отлавливает, так что я изменила настройку, и на моем блоге проверочное слово не требуется.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая игольничка!
    Поздравляю с подарком.
    Подарки очень приятно получать.

    ОтветитьУдалить
  9. Какая милая история!!! Надо же и в конфетках бывают интересные истории!!!

    ОтветитьУдалить
  10. У нас в блоге была целая эпопея с путаницей подсчёта участников)), мы сделали дополнительно 2 медведя и отправили их обиженным нами девочкам.
    Бывает, что поделаешь...;)

    ОтветитьУдалить