среда, 2 февраля 2011 г.

Розовая сплюша

Сшила для маленькой девочки.Почему-то напоминает мне мою внучку,которую пытаются уложить спать,а у нее сна-ни в одном глазу!




Пытаюсь загружать картинки без сохранения их в альбоме на Пикаса.Если кто-то подскажет удобный способ,буду благодарна!

10 комментариев:

  1. Симпатичная девчушка! Очень здорово!
    Про картинки: можно пользоваться и другими хостингами, главное, при добавлении картинки в блог воспользоваться функцией "вставить URL"
    Ее видно в в визуальном редакторе сообщений (а не хтмл редакторе)

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот подсказать не смогу, только скажу, что на радикале тоже не вечно фотографии хранятся, вот в чем проблема... Сама начинаю задумываться над этой проблемой... Но пока ничего не нашла. Наверное, кто найдет способ, получит спасибо от всего блогосообщества :))) !!!!

    ОтветитьУдалить
  3. да у меня проблема даже не в хранении(я только -только блог создала),а в том,что мне абсолютно не надо,чтобы на Пикасе был альбом,где в одну кучу все свалено.Если пытаюсь из этой кучи хотя бы по разным альбомам по темам разложить,мне пишут,что тогда в блоге этой фотографии не будет.
    И объем на Пикасе уже заканчивается.Для увеличения объема нужно платить.Деньги,вроде,небольшие,но все равно...

    ОтветитьУдалить
  4. Я заношу в блог фото из разных альбомов - как раз через визуальный редактор.
    Правда, у меня фото на пикассе (там места еще много), выбираю при вставке сообщения "Вставить из альбома", как раз для того, чтобы все было упорядоченно. Пробовала так же вставлять сторонние картинки по URL - отлично получается.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за подсказки!Вот вернется младший деть с каникул,поручу ей во всей этой премудрости разбираться!

    ОтветитьУдалить
  6. а у меня все фото просто на компе, в своих папках... оттуда в блог нормально загружается...ну и радикал-пока не подводил...

    Сплюшка совсем не сплюшная а очень даже игривая...)))))симпатяга шкодная!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже, как и Мариша, загружаю с компа... Правда в Пикасе они тоже появляются...
    А почему мамзель спать не хочет - это глазки потому что у неё такие круглые (можно сделать стежочками чуть более плоскими, тогда и будет засыпашкой... Я шила таких...

    ОтветитьУдалить
  8. Larisiya,мне они нравятся именно с такими глазками-бусинками,я их сильно утягиваю,у игрушек появляются щечки и глазицы.Но они почему-то всегда разные,хотя сшиты по одной выкройке!И,что самое интересное,заказчицы пишут:"Копия мой ребенок",-хотя я их детишек не вижу)))
    Эта,и одна из предыдущих,с зайчиком,шились для родных сестричек.И почему-то сплюшка с зайчиком-явно старшая,а эта-младшая!)))Шила и набивала в один день!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая же она славная и нежная девчушка!

    ОтветитьУдалить